Home / Новости / У одного из ресторанов Таиланда произошли два взрыва

У одного из ресторанов Таиланда произошли два взрыва

Женщина погибла, еще семь человек пострадали в результате двух взрывов у ресторана-караоке на юге Таиланда. Об этом сообщает во вторник, 19 января, Bangkok Post.

Инцидент произошел в понедельник, 18 января, в 23:30 по местному времени (19:30 мск) в провинции Сонгкхла (Songkhla). Неизвестный бросил в ресторан ручную гранату. В результате погибла 28-летняя женщина. 40-летняя женщина потеряла ногу, еще шесть человек получили ранения разной степени тяжести.

Вскоре в десяти метрах от места происшествия прозвучал второй взрыв. В результате никто не пострадал. Полиция выясняет обстоятельства и причины случившегося.

17 августа 2015 года в центре столицы Таиланда Бангкоке сработало взрывное устройство. Теракт произошел у ограды индуистского святилища, посвященного богу творения Брахме, которое находится возле отеля Grand Hayatt Erawan. Жертвами стали 20 человек, среди них 14 иностранцев. Еще 120 человек получили ранения.

One comment

  1. Два взрыва прогремели возле одного из ресторанов в провинции Сонгкхла на юге Таиланда. По предварительным данным, один человек погиб, еще семеро ранены, сообщаетThe Bangkok Post.

Scroll To Top
© 2024 - Гид по туризму