Home / Новости / Россияне смогут ездить на Маврикий без виз

Россияне смогут ездить на Маврикий без виз


Подписано соглашение о взаимной отмене виз между РФ и Республикой Маврикий.
В столице островного государства Порт-Луи утвердили документ о взаимной отмене визовых требований между Россией и Маврикием, передаёт «Интерфакс». С российской стороны соглашение подписал посол РФ в республике Вячеслав Никифоров.
Отметим, что данный проект был одобрен Правительством РФ в феврале текущего года.
В документе указано, что россияне смогут проводить на территории Маврикия без виз 60 дней. При этом в течение полугода граждане РФ могут находиться в республике не более 90 дней. Такие же правила действуют в отношении граждан островного государства в РФ.

2 comments

  1. С сегодняшнего дня россияне смогут пребывать на территории Маврикия без виз непрерывно в течение 60 дней. При этом суммарный срок безвизового пребывания в течение 180 дней не должен превысить 90 суток. Аналогичное требование предъявлено и маврикийцам на территории России.

  2. С сегодняшнего дня россияне смогут пребывать на территории Маврикия без виз непрерывно в течение 60 дней. При этом суммарный срок безвизового пребывания в течение 180 дней не должен превысить 90 суток. Аналогичное требование предъявлено и маврикийцам на территории России.

Scroll To Top
© 2024 - Гид по туризму